千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 14:40発

所要時間(概算)
14:35発 千城台駅
14:36着
14:36発
千城台東小学校
14:36着
14:36発
御成台入口
14:38着
14:38発
四街道徳洲会病院
14:39着
14:39発
鷹の台四丁目
14:40着
14:40発
鷹の台三丁目
14:41着
14:41発
吉岡小学校 1分
14:42着
14:42発
御成台公園 2分
14:43着
14:43発
情報大正門 3分
14:44着
14:44発
御成台車庫 4分
14:46着
14:46発
吉岡坂下 6分
14:47着
14:47発
福星寺入口 7分
14:48着
14:48発
吉岡中央 8分
14:49着
14:49発
吉岡 9分
14:50着
14:50発
上野入口 10分
14:51着
14:51発
旭ケ丘南 11分
14:52着
14:52発
旭ケ丘東 12分
14:52着
14:52発
旭中学校入口 12分
14:53着
14:53発
旭小学校 13分
14:54着
14:54発
旭農協 14分
15:02着
みそら団地 22分