千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 10:30発

所要時間(概算)
10:25発 千城台駅
10:26着
10:26発
千城台東小学校
10:26着
10:26発
御成台入口
10:28着
10:28発
四街道徳洲会病院
10:29着
10:29発
鷹の台四丁目
10:30着
10:30発
鷹の台三丁目
10:31着
10:31発
吉岡小学校 1分
10:32着
10:32発
御成台公園 2分
10:33着
10:33発
情報大正門 3分
10:34着
10:34発
御成台車庫 4分
10:36着
10:36発
吉岡坂下 6分
10:37着
10:37発
福星寺入口 7分
10:38着
10:38発
吉岡中央 8分
10:39着
10:39発
吉岡 9分
10:40着
10:40発
上野入口 10分
10:41着
10:41発
旭ケ丘南 11分
10:42着
10:42発
旭ケ丘東 12分
10:42着
10:42発
旭中学校入口 12分
10:43着
10:43発
旭小学校 13分
10:44着
10:44発
旭農協 14分
10:52着
みそら団地 22分