千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 千城台駅
09:01着
09:01発
千城台東小学校
09:01着
09:01発
御成台入口
09:03着
09:03発
四街道徳洲会病院
09:04着
09:04発
鷹の台四丁目
09:05着
09:05発
鷹の台三丁目
09:06着
09:06発
吉岡小学校 1分
09:07着
09:07発
御成台公園 2分
09:08着
09:08発
情報大正門 3分
09:09着
09:09発
御成台車庫 4分
09:11着
09:11発
吉岡坂下 6分
09:12着
09:12発
福星寺入口 7分
09:13着
09:13発
吉岡中央 8分
09:14着
09:14発
吉岡 9分
09:15着
09:15発
上野入口 10分
09:16着
09:16発
旭ケ丘南 11分
09:17着
09:17発
旭ケ丘東 12分
09:17着
09:17発
旭中学校入口 12分
09:18着
09:18発
旭小学校 13分
09:19着
09:19発
旭農協 14分
09:27着
みそら団地 22分