千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:38発 みそら団地
16:39着
16:39発
旭農協
16:39着
16:39発
旭小学校
16:40着
16:40発
旭中学校入口
16:41着
16:41発
旭ケ丘東
16:42着
16:42発
旭ケ丘南
16:42着
16:42発
上野入口
16:43着
16:43発
総合公園前
16:44着
16:44発
吉岡
16:45着
16:45発
吉岡中央
16:46着
16:46発
福星寺入口
16:47着
16:47発
吉岡坂下
16:48着
16:48発
御成台車庫
16:49着
16:49発
情報大正門
16:50着
16:50発
御成台公園
16:51着
16:51発
吉岡小学校
16:52着
16:52発
鷹の台三丁目
16:53着
16:53発
鷹の台四丁目 1分
16:54着
16:54発
四街道徳洲会病院 2分
16:55着
16:55発
御成台入口 3分
16:56着
16:56発
千城台東小学校 4分
17:05着
千城台駅 13分