千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 15:32発

所要時間(概算)
15:18発 みそら団地
15:19着
15:19発
旭農協
15:19着
15:19発
旭小学校
15:20着
15:20発
旭中学校入口
15:21着
15:21発
旭ケ丘東
15:22着
15:22発
旭ケ丘南
15:22着
15:22発
上野入口
15:23着
15:23発
総合公園前
15:24着
15:24発
吉岡
15:25着
15:25発
吉岡中央
15:26着
15:26発
福星寺入口
15:27着
15:27発
吉岡坂下
15:28着
15:28発
御成台車庫
15:29着
15:29発
情報大正門
15:30着
15:30発
御成台公園
15:31着
15:31発
吉岡小学校
15:32着
15:32発
鷹の台三丁目
15:33着
15:33発
鷹の台四丁目 1分
15:34着
15:34発
四街道徳洲会病院 2分
15:35着
15:35発
御成台入口 3分
15:36着
15:36発
千城台東小学校 4分
15:45着
千城台駅 13分