千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 14:07発

所要時間(概算)
13:53発 みそら団地
13:54着
13:54発
旭農協
13:54着
13:54発
旭小学校
13:55着
13:55発
旭中学校入口
13:56着
13:56発
旭ケ丘東
13:57着
13:57発
旭ケ丘南
13:57着
13:57発
上野入口
13:58着
13:58発
総合公園前
13:59着
13:59発
吉岡
14:00着
14:00発
吉岡中央
14:01着
14:01発
福星寺入口
14:02着
14:02発
吉岡坂下
14:03着
14:03発
御成台車庫
14:04着
14:04発
情報大正門
14:05着
14:05発
御成台公園
14:06着
14:06発
吉岡小学校
14:07着
14:07発
鷹の台三丁目
14:08着
14:08発
鷹の台四丁目 1分
14:09着
14:09発
四街道徳洲会病院 2分
14:10着
14:10発
御成台入口 3分
14:11着
14:11発
千城台東小学校 4分
14:20着
千城台駅 13分