千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 09:57発

所要時間(概算)
09:43発 みそら団地
09:44着
09:44発
旭農協
09:44着
09:44発
旭小学校
09:45着
09:45発
旭中学校入口
09:46着
09:46発
旭ケ丘東
09:47着
09:47発
旭ケ丘南
09:47着
09:47発
上野入口
09:48着
09:48発
総合公園前
09:49着
09:49発
吉岡
09:50着
09:50発
吉岡中央
09:51着
09:51発
福星寺入口
09:52着
09:52発
吉岡坂下
09:53着
09:53発
御成台車庫
09:54着
09:54発
情報大正門
09:55着
09:55発
御成台公園
09:56着
09:56発
吉岡小学校
09:57着
09:57発
鷹の台三丁目
09:58着
09:58発
鷹の台四丁目 1分
09:59着
09:59発
四街道徳洲会病院 2分
10:00着
10:00発
御成台入口 3分
10:01着
10:01発
千城台東小学校 4分
10:10着
千城台駅 13分