千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 06:07発

所要時間(概算)
05:53発 みそら団地
05:54着
05:54発
旭農協
05:54着
05:54発
旭小学校
05:55着
05:55発
旭中学校入口
05:56着
05:56発
旭ケ丘東
05:57着
05:57発
旭ケ丘南
05:57着
05:57発
上野入口
05:58着
05:58発
総合公園前
05:59着
05:59発
吉岡
06:00着
06:00発
吉岡中央
06:01着
06:01発
福星寺入口
06:02着
06:02発
吉岡坂下
06:03着
06:03発
御成台車庫
06:04着
06:04発
情報大正門
06:05着
06:05発
御成台公園
06:06着
06:06発
吉岡小学校
06:07着
06:07発
鷹の台三丁目
06:08着
06:08発
鷹の台四丁目 1分
06:09着
06:09発
四街道徳洲会病院 2分
06:10着
06:10発
御成台入口 3分
06:11着
06:11発
千城台東小学校 4分
06:20着
千城台駅 13分