千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:35発 千城台駅
17:36着
17:36発
千城台東小学校
17:36着
17:36発
御成台入口
17:38着
17:38発
四街道徳洲会病院
17:39着
17:39発
鷹の台四丁目
17:40着
17:40発
鷹の台三丁目
17:41着
17:41発
吉岡小学校
17:42着
17:42発
御成台公園
17:43着
17:43発
情報大正門
17:44着
17:44発
御成台車庫
17:46着
17:46発
吉岡坂下
17:47着
17:47発
福星寺入口
17:48着
17:48発
吉岡中央
17:49着
17:49発
吉岡
17:50着
17:50発
上野入口
17:51着
17:51発
旭ケ丘南
17:52着
17:52発
旭ケ丘東
17:52着
17:52発
旭中学校入口 0分
17:53着
17:53発
山梨 1分
17:54着
17:54発
団地北 2分
17:55着
17:55発
団地中央 3分
17:56着
17:56発
団地入口(旭が丘) 4分
17:57着
17:57発
小名木 5分
17:58着
17:58発
小名木坂下 6分
17:59着
17:59発
第二グリーンタウン 7分
18:01着
18:01発
めいわ一丁目 9分
18:01着
18:01発
四街道中学校 9分
18:02着
18:02発
めいわ二丁目 10分
18:03着
18:03発
警察署前 11分
18:03着
18:03発
皇産霊神社 11分
18:03着
18:03発
堀込 11分
18:10着
四街道駅南口 18分