千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:13発

所要時間(概算)
16:50発 千城台駅
16:51着
16:51発
千城台東小学校
16:51着
16:51発
御成台入口
16:53着
16:53発
四街道徳洲会病院
16:54着
16:54発
鷹の台四丁目
16:55着
16:55発
鷹の台三丁目
16:56着
16:56発
吉岡小学校
16:57着
16:57発
御成台公園
16:58着
16:58発
情報大正門
16:59着
16:59発
御成台車庫
17:01着
17:01発
吉岡坂下
17:02着
17:02発
福星寺入口
17:03着
17:03発
吉岡中央
17:04着
17:04発
吉岡
17:05着
17:05発
上野入口
17:06着
17:06発
旭ケ丘南
17:07着
17:07発
旭ケ丘東
17:07着
17:07発
旭中学校入口
17:08着
17:08発
山梨
17:09着
17:09発
団地北
17:10着
17:10発
団地中央
17:11着
17:11発
団地入口(旭が丘)
17:12着
17:12発
小名木
17:13着
17:13発
小名木坂下
17:14着
17:14発
第二グリーンタウン 1分
17:16着
17:16発
めいわ一丁目 3分
17:16着
17:16発
四街道中学校 3分
17:17着
17:17発
めいわ二丁目 4分
17:18着
17:18発
警察署前 5分
17:18着
17:18発
皇産霊神社 5分
17:18着
17:18発
堀込 5分
17:25着
四街道駅南口 12分