千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:05発 千城台駅
16:06着
16:06発
千城台東小学校
16:06着
16:06発
御成台入口
16:08着
16:08発
四街道徳洲会病院
16:09着
16:09発
鷹の台四丁目
16:10着
16:10発
鷹の台三丁目
16:11着
16:11発
吉岡小学校
16:12着
16:12発
御成台公園
16:13着
16:13発
情報大正門
16:14着
16:14発
御成台車庫
16:16着
16:16発
吉岡坂下
16:17着
16:17発
福星寺入口
16:18着
16:18発
吉岡中央
16:19着
16:19発
吉岡
16:20着
16:20発
上野入口
16:21着
16:21発
旭ケ丘南
16:22着
16:22発
旭ケ丘東
16:22着
16:22発
旭中学校入口
16:23着
16:23発
山梨
16:24着
16:24発
団地北
16:25着
16:25発
団地中央
16:26着
16:26発
団地入口(旭が丘)
16:27着
16:27発
小名木
16:28着
16:28発
小名木坂下
16:29着
16:29発
第二グリーンタウン 1分
16:31着
16:31発
めいわ一丁目 3分
16:31着
16:31発
四街道中学校 3分
16:32着
16:32発
めいわ二丁目 4分
16:33着
16:33発
警察署前 5分
16:33着
16:33発
皇産霊神社 5分
16:33着
16:33発
堀込 5分
16:40着
四街道駅南口 12分