千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 15:37発

所要時間(概算)
15:20発 千城台駅
15:21着
15:21発
千城台東小学校
15:21着
15:21発
御成台入口
15:23着
15:23発
四街道徳洲会病院
15:24着
15:24発
鷹の台四丁目
15:25着
15:25発
鷹の台三丁目
15:26着
15:26発
吉岡小学校
15:27着
15:27発
御成台公園
15:28着
15:28発
情報大正門
15:29着
15:29発
御成台車庫
15:31着
15:31発
吉岡坂下
15:32着
15:32発
福星寺入口
15:33着
15:33発
吉岡中央
15:34着
15:34発
吉岡
15:35着
15:35発
上野入口
15:36着
15:36発
旭ケ丘南
15:37着
15:37発
旭ケ丘東
15:37着
15:37発
旭中学校入口 0分
15:38着
15:38発
山梨 1分
15:39着
15:39発
団地北 2分
15:40着
15:40発
団地中央 3分
15:41着
15:41発
団地入口(旭が丘) 4分
15:42着
15:42発
小名木 5分
15:43着
15:43発
小名木坂下 6分
15:44着
15:44発
第二グリーンタウン 7分
15:46着
15:46発
めいわ一丁目 9分
15:46着
15:46発
四街道中学校 9分
15:47着
15:47発
めいわ二丁目 10分
15:48着
15:48発
警察署前 11分
15:48着
15:48発
皇産霊神社 11分
15:48着
15:48発
堀込 11分
15:55着
四街道駅南口 18分