千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:35発 千城台駅
14:36着
14:36発
千城台東小学校
14:36着
14:36発
御成台入口
14:38着
14:38発
四街道徳洲会病院
14:39着
14:39発
鷹の台四丁目
14:40着
14:40発
鷹の台三丁目
14:41着
14:41発
吉岡小学校
14:42着
14:42発
御成台公園
14:43着
14:43発
情報大正門
14:44着
14:44発
御成台車庫
14:46着
14:46発
吉岡坂下
14:47着
14:47発
福星寺入口
14:48着
14:48発
吉岡中央
14:49着
14:49発
吉岡
14:50着
14:50発
上野入口
14:51着
14:51発
旭ケ丘南
14:52着
14:52発
旭ケ丘東
14:52着
14:52発
旭中学校入口
14:53着
14:53発
山梨
14:54着
14:54発
団地北
14:55着
14:55発
団地中央
14:56着
14:56発
団地入口(旭が丘)
14:57着
14:57発
小名木
14:58着
14:58発
小名木坂下
14:59着
14:59発
第二グリーンタウン 1分
15:01着
15:01発
めいわ一丁目 3分
15:01着
15:01発
四街道中学校 3分
15:02着
15:02発
めいわ二丁目 4分
15:03着
15:03発
警察署前 5分
15:03着
15:03発
皇産霊神社 5分
15:03着
15:03発
堀込 5分
15:10着
四街道駅南口 12分