千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 14:07発

所要時間(概算)
13:50発 千城台駅
13:51着
13:51発
千城台東小学校
13:51着
13:51発
御成台入口
13:53着
13:53発
四街道徳洲会病院
13:54着
13:54発
鷹の台四丁目
13:55着
13:55発
鷹の台三丁目
13:56着
13:56発
吉岡小学校
13:57着
13:57発
御成台公園
13:58着
13:58発
情報大正門
13:59着
13:59発
御成台車庫
14:01着
14:01発
吉岡坂下
14:02着
14:02発
福星寺入口
14:03着
14:03発
吉岡中央
14:04着
14:04発
吉岡
14:05着
14:05発
上野入口
14:06着
14:06発
旭ケ丘南
14:07着
14:07発
旭ケ丘東
14:07着
14:07発
旭中学校入口 0分
14:08着
14:08発
山梨 1分
14:09着
14:09発
団地北 2分
14:10着
14:10発
団地中央 3分
14:11着
14:11発
団地入口(旭が丘) 4分
14:12着
14:12発
小名木 5分
14:13着
14:13発
小名木坂下 6分
14:14着
14:14発
第二グリーンタウン 7分
14:16着
14:16発
めいわ一丁目 9分
14:16着
14:16発
四街道中学校 9分
14:17着
14:17発
めいわ二丁目 10分
14:18着
14:18発
警察署前 11分
14:18着
14:18発
皇産霊神社 11分
14:18着
14:18発
堀込 11分
14:25着
四街道駅南口 18分