千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:35発 千城台駅
12:36着
12:36発
千城台東小学校
12:36着
12:36発
御成台入口
12:38着
12:38発
四街道徳洲会病院
12:39着
12:39発
鷹の台四丁目
12:40着
12:40発
鷹の台三丁目
12:41着
12:41発
吉岡小学校
12:42着
12:42発
御成台公園
12:43着
12:43発
情報大正門
12:44着
12:44発
御成台車庫
12:46着
12:46発
吉岡坂下
12:47着
12:47発
福星寺入口
12:48着
12:48発
吉岡中央
12:49着
12:49発
吉岡
12:50着
12:50発
上野入口
12:51着
12:51発
旭ケ丘南
12:52着
12:52発
旭ケ丘東
12:52着
12:52発
旭中学校入口 0分
12:53着
12:53発
山梨 1分
12:54着
12:54発
団地北 2分
12:55着
12:55発
団地中央 3分
12:56着
12:56発
団地入口(旭が丘) 4分
12:57着
12:57発
小名木 5分
12:58着
12:58発
小名木坂下 6分
12:59着
12:59発
第二グリーンタウン 7分
13:01着
13:01発
めいわ一丁目 9分
13:01着
13:01発
四街道中学校 9分
13:02着
13:02発
めいわ二丁目 10分
13:03着
13:03発
警察署前 11分
13:03着
13:03発
皇産霊神社 11分
13:03着
13:03発
堀込 11分
13:10着
四街道駅南口 18分