千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面
四街道徳洲会病院:2021年12月2日(木) 12:38発
所要時間(概算) |
---|
12:38着 12:38発 |
四街道徳洲会病院 |
12:39着 12:39発 |
鷹の台四丁目 | 1分 |
12:40着 12:40発 |
鷹の台三丁目 | 2分 |
12:41着 12:41発 |
吉岡小学校 | 3分 |
12:42着 12:42発 |
御成台公園 | 4分 |
12:43着 12:43発 |
情報大正門 | 5分 |
12:44着 12:44発 |
御成台車庫 | 6分 |
12:46着 12:46発 |
吉岡坂下 | 8分 |
12:47着 12:47発 |
福星寺入口 | 9分 |
12:48着 12:48発 |
吉岡中央 | 10分 |
12:49着 12:49発 |
吉岡 | 11分 |
12:50着 12:50発 |
上野入口 | 12分 |
12:51着 12:51発 |
旭ケ丘南 | 13分 |
12:52着 12:52発 |
旭ケ丘東 | 14分 |
12:52着 12:52発 |
旭中学校入口 | 14分 |
12:53着 12:53発 |
山梨 | 15分 |
12:54着 12:54発 |
団地北 | 16分 |
12:55着 12:55発 |
団地中央 | 17分 |
12:56着 12:56発 |
団地入口(旭が丘) | 18分 |
12:57着 12:57発 |
小名木 | 19分 |
12:58着 12:58発 |
小名木坂下 | 20分 |
12:59着 12:59発 |
第二グリーンタウン | 21分 |
13:01着 13:01発 |
めいわ一丁目 | 23分 |
13:01着 13:01発 |
四街道中学校 | 23分 |
13:02着 13:02発 |
めいわ二丁目 | 24分 |
13:03着 13:03発 |
警察署前 | 25分 |
13:03着 13:03発 |
皇産霊神社 | 25分 |
13:03着 13:03発 |
堀込 | 25分 |
13:10着 |
四街道駅南口 | 32分 |