千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:50発 千城台駅
07:51着
07:51発
千城台東小学校
07:51着
07:51発
御成台入口
07:53着
07:53発
四街道徳洲会病院
07:54着
07:54発
鷹の台四丁目
07:55着
07:55発
鷹の台三丁目
07:56着
07:56発
吉岡小学校
07:57着
07:57発
御成台公園
07:58着
07:58発
情報大正門
07:59着
07:59発
御成台車庫
08:01着
08:01発
吉岡坂下
08:02着
08:02発
福星寺入口
08:03着
08:03発
吉岡中央
08:04着
08:04発
吉岡
08:05着
08:05発
上野入口
08:06着
08:06発
旭ケ丘南
08:07着
08:07発
旭ケ丘東
08:07着
08:07発
旭中学校入口 0分
08:08着
08:08発
山梨 1分
08:09着
08:09発
団地北 2分
08:10着
08:10発
団地中央 3分
08:11着
08:11発
団地入口(旭が丘) 4分
08:12着
08:12発
小名木 5分
08:13着
08:13発
小名木坂下 6分
08:14着
08:14発
第二グリーンタウン 7分
08:16着
08:16発
めいわ一丁目 9分
08:16着
08:16発
四街道中学校 9分
08:17着
08:17発
めいわ二丁目 10分
08:18着
08:18発
警察署前 11分
08:18着
08:18発
皇産霊神社 11分
08:18着
08:18発
堀込 11分
08:25着
四街道駅南口 18分