千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:15発 千城台駅
07:16着
07:16発
千城台東小学校
07:16着
07:16発
御成台入口
07:18着
07:18発
四街道徳洲会病院
07:19着
07:19発
鷹の台四丁目
07:20着
07:20発
鷹の台三丁目
07:21着
07:21発
吉岡小学校
07:22着
07:22発
御成台公園
07:23着
07:23発
情報大正門
07:24着
07:24発
御成台車庫
07:26着
07:26発
吉岡坂下
07:27着
07:27発
福星寺入口
07:28着
07:28発
吉岡中央
07:29着
07:29発
吉岡
07:30着
07:30発
上野入口
07:31着
07:31発
旭ケ丘南
07:32着
07:32発
旭ケ丘東
07:32着
07:32発
旭中学校入口 0分
07:33着
07:33発
山梨 1分
07:34着
07:34発
団地北 2分
07:35着
07:35発
団地中央 3分
07:36着
07:36発
団地入口(旭が丘) 4分
07:37着
07:37発
小名木 5分
07:38着
07:38発
小名木坂下 6分
07:39着
07:39発
第二グリーンタウン 7分
07:41着
07:41発
めいわ一丁目 9分
07:41着
07:41発
四街道中学校 9分
07:42着
07:42発
めいわ二丁目 10分
07:43着
07:43発
警察署前 11分
07:43着
07:43発
皇産霊神社 11分
07:43着
07:43発
堀込 11分
07:50着
四街道駅南口 18分