千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

堀込:2021年11月29日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
堀込
18:16着
18:16発
皇産霊神社 0分
18:17着
18:17発
警察署前 1分
18:18着
18:18発
めいわ二丁目 2分
18:19着
18:19発
四街道中学校 3分
18:19着
18:19発
めいわ一丁目 3分
18:20着
18:20発
第二グリーンタウン 4分
18:20着
18:20発
小名木坂下 4分
18:21着
18:21発
小名木 5分
18:22着
18:22発
団地入口(旭が丘) 6分
18:23着
18:23発
団地中央 7分
18:24着
18:24発
団地北 8分
18:25着
18:25発
山梨 9分
18:25着
18:25発
旭中学校入口 9分
18:26着
18:26発
旭ケ丘東 10分
18:27着
18:27発
旭ケ丘南 11分
18:27着
18:27発
上野入口 11分
18:28着
18:28発
総合公園前 12分
18:29着
18:29発
吉岡 13分
18:30着
18:30発
吉岡中央 14分
18:31着
18:31発
福星寺入口 15分
18:32着
18:32発
吉岡坂下 16分
18:33着
18:33発
御成台車庫 17分
18:34着
18:34発
情報大正門 18分
18:35着
18:35発
御成台公園 19分
18:36着
18:36発
吉岡小学校 20分
18:37着
18:37発
鷹の台三丁目 21分
18:38着
18:38発
鷹の台四丁目 22分
18:39着
18:39発
四街道徳洲会病院 23分
18:40着
18:40発
御成台入口 24分
18:41着
18:41発
千城台東小学校 25分
18:50着
千城台駅 34分