千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 四街道駅南口
17:31着
17:31発
堀込
17:31着
17:31発
皇産霊神社
17:32着
17:32発
警察署前
17:33着
17:33発
めいわ二丁目
17:34着
17:34発
四街道中学校
17:34着
17:34発
めいわ一丁目
17:35着
17:35発
第二グリーンタウン
17:35着
17:35発
小名木坂下
17:36着
17:36発
小名木
17:37着
17:37発
団地入口(旭が丘)
17:38着
17:38発
団地中央
17:39着
17:39発
団地北
17:40着
17:40発
山梨
17:40着
17:40発
旭中学校入口
17:41着
17:41発
旭ケ丘東
17:42着
17:42発
旭ケ丘南 1分
17:42着
17:42発
上野入口 1分
17:43着
17:43発
総合公園前 2分
17:44着
17:44発
吉岡 3分
17:45着
17:45発
吉岡中央 4分
17:46着
17:46発
福星寺入口 5分
17:47着
17:47発
吉岡坂下 6分
17:48着
17:48発
御成台車庫 7分
17:49着
17:49発
情報大正門 8分
17:50着
17:50発
御成台公園 9分
17:51着
17:51発
吉岡小学校 10分
17:52着
17:52発
鷹の台三丁目 11分
17:53着
17:53発
鷹の台四丁目 12分
17:54着
17:54発
四街道徳洲会病院 13分
17:55着
17:55発
御成台入口 14分
17:56着
17:56発
千城台東小学校 15分
18:05着
千城台駅 24分