千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:45発 四街道駅南口
16:46着
16:46発
堀込
16:46着
16:46発
皇産霊神社
16:47着
16:47発
警察署前
16:48着
16:48発
めいわ二丁目
16:49着
16:49発
四街道中学校
16:49着
16:49発
めいわ一丁目
16:50着
16:50発
第二グリーンタウン
16:50着
16:50発
小名木坂下
16:51着
16:51発
小名木 1分
16:52着
16:52発
団地入口(旭が丘) 2分
16:53着
16:53発
団地中央 3分
16:54着
16:54発
団地北 4分
16:55着
16:55発
山梨 5分
16:55着
16:55発
旭中学校入口 5分
16:56着
16:56発
旭ケ丘東 6分
16:57着
16:57発
旭ケ丘南 7分
16:57着
16:57発
上野入口 7分
16:58着
16:58発
総合公園前 8分
16:59着
16:59発
吉岡 9分
17:00着
17:00発
吉岡中央 10分
17:01着
17:01発
福星寺入口 11分
17:02着
17:02発
吉岡坂下 12分
17:03着
17:03発
御成台車庫 13分
17:04着
17:04発
情報大正門 14分
17:05着
17:05発
御成台公園 15分
17:06着
17:06発
吉岡小学校 16分
17:07着
17:07発
鷹の台三丁目 17分
17:08着
17:08発
鷹の台四丁目 18分
17:09着
17:09発
四街道徳洲会病院 19分
17:10着
17:10発
御成台入口 20分
17:11着
17:11発
千城台東小学校 21分
17:20着
千城台駅 30分