千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 四街道駅南口
16:01着
16:01発
堀込
16:01着
16:01発
皇産霊神社
16:02着
16:02発
警察署前
16:03着
16:03発
めいわ二丁目
16:04着
16:04発
四街道中学校
16:04着
16:04発
めいわ一丁目
16:05着
16:05発
第二グリーンタウン
16:05着
16:05発
小名木坂下
16:06着
16:06発
小名木 1分
16:07着
16:07発
団地入口(旭が丘) 2分
16:08着
16:08発
団地中央 3分
16:09着
16:09発
団地北 4分
16:10着
16:10発
山梨 5分
16:10着
16:10発
旭中学校入口 5分
16:11着
16:11発
旭ケ丘東 6分
16:12着
16:12発
旭ケ丘南 7分
16:12着
16:12発
上野入口 7分
16:13着
16:13発
総合公園前 8分
16:14着
16:14発
吉岡 9分
16:15着
16:15発
吉岡中央 10分
16:16着
16:16発
福星寺入口 11分
16:17着
16:17発
吉岡坂下 12分
16:18着
16:18発
御成台車庫 13分
16:19着
16:19発
情報大正門 14分
16:20着
16:20発
御成台公園 15分
16:21着
16:21発
吉岡小学校 16分
16:22着
16:22発
鷹の台三丁目 17分
16:23着
16:23発
鷹の台四丁目 18分
16:24着
16:24発
四街道徳洲会病院 19分
16:25着
16:25発
御成台入口 20分
16:26着
16:26発
千城台東小学校 21分
16:35着
千城台駅 30分