千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

堀込:2021年11月29日(月) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
堀込
15:16着
15:16発
皇産霊神社 0分
15:17着
15:17発
警察署前 1分
15:18着
15:18発
めいわ二丁目 2分
15:19着
15:19発
四街道中学校 3分
15:19着
15:19発
めいわ一丁目 3分
15:20着
15:20発
第二グリーンタウン 4分
15:20着
15:20発
小名木坂下 4分
15:21着
15:21発
小名木 5分
15:22着
15:22発
団地入口(旭が丘) 6分
15:23着
15:23発
団地中央 7分
15:24着
15:24発
団地北 8分
15:25着
15:25発
山梨 9分
15:25着
15:25発
旭中学校入口 9分
15:26着
15:26発
旭ケ丘東 10分
15:27着
15:27発
旭ケ丘南 11分
15:27着
15:27発
上野入口 11分
15:28着
15:28発
総合公園前 12分
15:29着
15:29発
吉岡 13分
15:30着
15:30発
吉岡中央 14分
15:31着
15:31発
福星寺入口 15分
15:32着
15:32発
吉岡坂下 16分
15:33着
15:33発
御成台車庫 17分
15:34着
15:34発
情報大正門 18分
15:35着
15:35発
御成台公園 19分
15:36着
15:36発
吉岡小学校 20分
15:37着
15:37発
鷹の台三丁目 21分
15:38着
15:38発
鷹の台四丁目 22分
15:39着
15:39発
四街道徳洲会病院 23分
15:40着
15:40発
御成台入口 24分
15:41着
15:41発
千城台東小学校 25分
15:50着
千城台駅 34分