千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:30発 四街道駅南口
14:31着
14:31発
堀込
14:31着
14:31発
皇産霊神社
14:32着
14:32発
警察署前
14:33着
14:33発
めいわ二丁目
14:34着
14:34発
四街道中学校
14:34着
14:34発
めいわ一丁目
14:35着
14:35発
第二グリーンタウン
14:35着
14:35発
小名木坂下
14:36着
14:36発
小名木
14:37着
14:37発
団地入口(旭が丘)
14:38着
14:38発
団地中央
14:39着
14:39発
団地北
14:40着
14:40発
山梨
14:40着
14:40発
旭中学校入口
14:41着
14:41発
旭ケ丘東
14:42着
14:42発
旭ケ丘南 1分
14:42着
14:42発
上野入口 1分
14:43着
14:43発
総合公園前 2分
14:44着
14:44発
吉岡 3分
14:45着
14:45発
吉岡中央 4分
14:46着
14:46発
福星寺入口 5分
14:47着
14:47発
吉岡坂下 6分
14:48着
14:48発
御成台車庫 7分
14:49着
14:49発
情報大正門 8分
14:50着
14:50発
御成台公園 9分
14:51着
14:51発
吉岡小学校 10分
14:52着
14:52発
鷹の台三丁目 11分
14:53着
14:53発
鷹の台四丁目 12分
14:54着
14:54発
四街道徳洲会病院 13分
14:55着
14:55発
御成台入口 14分
14:56着
14:56発
千城台東小学校 15分
15:05着
千城台駅 24分