千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

堀込:2021年11月29日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
堀込
14:31着
14:31発
皇産霊神社 0分
14:32着
14:32発
警察署前 1分
14:33着
14:33発
めいわ二丁目 2分
14:34着
14:34発
四街道中学校 3分
14:34着
14:34発
めいわ一丁目 3分
14:35着
14:35発
第二グリーンタウン 4分
14:35着
14:35発
小名木坂下 4分
14:36着
14:36発
小名木 5分
14:37着
14:37発
団地入口(旭が丘) 6分
14:38着
14:38発
団地中央 7分
14:39着
14:39発
団地北 8分
14:40着
14:40発
山梨 9分
14:40着
14:40発
旭中学校入口 9分
14:41着
14:41発
旭ケ丘東 10分
14:42着
14:42発
旭ケ丘南 11分
14:42着
14:42発
上野入口 11分
14:43着
14:43発
総合公園前 12分
14:44着
14:44発
吉岡 13分
14:45着
14:45発
吉岡中央 14分
14:46着
14:46発
福星寺入口 15分
14:47着
14:47発
吉岡坂下 16分
14:48着
14:48発
御成台車庫 17分
14:49着
14:49発
情報大正門 18分
14:50着
14:50発
御成台公園 19分
14:51着
14:51発
吉岡小学校 20分
14:52着
14:52発
鷹の台三丁目 21分
14:53着
14:53発
鷹の台四丁目 22分
14:54着
14:54発
四街道徳洲会病院 23分
14:55着
14:55発
御成台入口 24分
14:56着
14:56発
千城台東小学校 25分
15:05着
千城台駅 34分