千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:45発 四街道駅南口
13:46着
13:46発
堀込
13:46着
13:46発
皇産霊神社
13:47着
13:47発
警察署前
13:48着
13:48発
めいわ二丁目
13:49着
13:49発
四街道中学校
13:49着
13:49発
めいわ一丁目
13:50着
13:50発
第二グリーンタウン
13:50着
13:50発
小名木坂下
13:51着
13:51発
小名木
13:52着
13:52発
団地入口(旭が丘)
13:53着
13:53発
団地中央
13:54着
13:54発
団地北
13:55着
13:55発
山梨
13:55着
13:55発
旭中学校入口
13:56着
13:56発
旭ケ丘東
13:57着
13:57発
旭ケ丘南 1分
13:57着
13:57発
上野入口 1分
13:58着
13:58発
総合公園前 2分
13:59着
13:59発
吉岡 3分
14:00着
14:00発
吉岡中央 4分
14:01着
14:01発
福星寺入口 5分
14:02着
14:02発
吉岡坂下 6分
14:03着
14:03発
御成台車庫 7分
14:04着
14:04発
情報大正門 8分
14:05着
14:05発
御成台公園 9分
14:06着
14:06発
吉岡小学校 10分
14:07着
14:07発
鷹の台三丁目 11分
14:08着
14:08発
鷹の台四丁目 12分
14:09着
14:09発
四街道徳洲会病院 13分
14:10着
14:10発
御成台入口 14分
14:11着
14:11発
千城台東小学校 15分
14:20着
千城台駅 24分