千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:35発

所要時間(概算)
08:30発 四街道駅南口
08:31着
08:31発
堀込
08:31着
08:31発
皇産霊神社
08:32着
08:32発
警察署前
08:33着
08:33発
めいわ二丁目
08:34着
08:34発
四街道中学校
08:34着
08:34発
めいわ一丁目
08:35着
08:35発
第二グリーンタウン
08:35着
08:35発
小名木坂下
08:36着
08:36発
小名木 1分
08:37着
08:37発
団地入口(旭が丘) 2分
08:38着
08:38発
団地中央 3分
08:39着
08:39発
団地北 4分
08:40着
08:40発
山梨 5分
08:40着
08:40発
旭中学校入口 5分
08:41着
08:41発
旭ケ丘東 6分
08:42着
08:42発
旭ケ丘南 7分
08:42着
08:42発
上野入口 7分
08:43着
08:43発
総合公園前 8分
08:44着
08:44発
吉岡 9分
08:45着
08:45発
吉岡中央 10分
08:46着
08:46発
福星寺入口 11分
08:47着
08:47発
吉岡坂下 12分
08:48着
08:48発
御成台車庫 13分
08:49着
08:49発
情報大正門 14分
08:50着
08:50発
御成台公園 15分
08:51着
08:51発
吉岡小学校 16分
08:52着
08:52発
鷹の台三丁目 17分
08:53着
08:53発
鷹の台四丁目 18分
08:54着
08:54発
四街道徳洲会病院 19分
08:55着
08:55発
御成台入口 20分
08:56着
08:56発
千城台東小学校 21分
09:05着
千城台駅 30分