千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:55発 四街道駅南口
07:56着
07:56発
堀込
07:56着
07:56発
皇産霊神社
07:57着
07:57発
警察署前
07:58着
07:58発
めいわ二丁目
07:59着
07:59発
四街道中学校
07:59着
07:59発
めいわ一丁目
08:00着
08:00発
第二グリーンタウン
08:00着
08:00発
小名木坂下
08:01着
08:01発
小名木 1分
08:02着
08:02発
団地入口(旭が丘) 2分
08:03着
08:03発
団地中央 3分
08:04着
08:04発
団地北 4分
08:05着
08:05発
山梨 5分
08:05着
08:05発
旭中学校入口 5分
08:06着
08:06発
旭ケ丘東 6分
08:07着
08:07発
旭ケ丘南 7分
08:07着
08:07発
上野入口 7分
08:08着
08:08発
総合公園前 8分
08:09着
08:09発
吉岡 9分
08:10着
08:10発
吉岡中央 10分
08:11着
08:11発
福星寺入口 11分
08:12着
08:12発
吉岡坂下 12分
08:13着
08:13発
御成台車庫 13分
08:14着
08:14発
情報大正門 14分
08:15着
08:15発
御成台公園 15分
08:16着
08:16発
吉岡小学校 16分
08:17着
08:17発
鷹の台三丁目 17分
08:18着
08:18発
鷹の台四丁目 18分
08:19着
08:19発
四街道徳洲会病院 19分
08:20着
08:20発
御成台入口 20分
08:21着
08:21発
千城台東小学校 21分
08:30着
千城台駅 30分