千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭農協:2021年11月27日(土) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 千城台駅
16:51着
16:51発
千城台東小学校
16:51着
16:51発
御成台入口
16:53着
16:53発
四街道徳洲会病院
16:54着
16:54発
鷹の台四丁目
16:55着
16:55発
鷹の台三丁目
16:56着
16:56発
吉岡小学校
16:57着
16:57発
御成台公園
16:58着
16:58発
情報大正門
16:59着
16:59発
御成台車庫
17:01着
17:01発
吉岡坂下
17:02着
17:02発
福星寺入口
17:03着
17:03発
吉岡中央
17:04着
17:04発
吉岡
17:05着
17:05発
上野入口
17:06着
17:06発
旭ケ丘南
17:07着
17:07発
旭ケ丘東
17:07着
17:07発
旭中学校入口
17:08着
17:08発
旭小学校
17:09着
17:09発
旭農協
17:15着
みそら団地 6分