千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭農協:2021年11月27日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:35発 千城台駅
12:36着
12:36発
千城台東小学校
12:36着
12:36発
御成台入口
12:38着
12:38発
四街道徳洲会病院
12:39着
12:39発
鷹の台四丁目
12:40着
12:40発
鷹の台三丁目
12:41着
12:41発
吉岡小学校
12:42着
12:42発
御成台公園
12:43着
12:43発
情報大正門
12:44着
12:44発
御成台車庫
12:46着
12:46発
吉岡坂下
12:47着
12:47発
福星寺入口
12:48着
12:48発
吉岡中央
12:49着
12:49発
吉岡
12:50着
12:50発
上野入口
12:51着
12:51発
旭ケ丘南
12:52着
12:52発
旭ケ丘東
12:52着
12:52発
旭中学校入口
12:53着
12:53発
旭小学校
12:54着
12:54発
旭農協
13:00着
みそら団地 6分