千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭農協:2021年12月4日(土) 09:39発

所要時間(概算)
09:20発 千城台駅
09:21着
09:21発
千城台東小学校
09:21着
09:21発
御成台入口
09:23着
09:23発
四街道徳洲会病院
09:24着
09:24発
鷹の台四丁目
09:25着
09:25発
鷹の台三丁目
09:26着
09:26発
吉岡小学校
09:27着
09:27発
御成台公園
09:28着
09:28発
情報大正門
09:29着
09:29発
御成台車庫
09:31着
09:31発
吉岡坂下
09:32着
09:32発
福星寺入口
09:33着
09:33発
吉岡中央
09:34着
09:34発
吉岡
09:35着
09:35発
上野入口
09:36着
09:36発
旭ケ丘南
09:37着
09:37発
旭ケ丘東
09:37着
09:37発
旭中学校入口
09:38着
09:38発
旭小学校
09:39着
09:39発
旭農協
09:45着
みそら団地 6分