千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:55発 千城台駅
18:56着
18:56発
千城台東小学校
18:56着
18:56発
御成台入口
18:58着
18:58発
四街道徳洲会病院
18:59着
18:59発
鷹の台四丁目
19:00着
19:00発
鷹の台三丁目
19:01着
19:01発
吉岡小学校
19:02着
19:02発
御成台公園
19:03着
19:03発
情報大正門
19:04着
19:04発
御成台車庫
19:06着
19:06発
吉岡坂下
19:07着
19:07発
福星寺入口
19:08着
19:08発
吉岡中央
19:09着
19:09発
吉岡
19:10着
19:10発
上野入口
19:11着
19:11発
旭ケ丘南
19:12着
19:12発
旭ケ丘東
19:12着
19:12発
旭中学校入口 0分
19:13着
19:13発
旭小学校 1分
19:14着
19:14発
旭農協 2分
19:22着
みそら団地 10分