千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:10発 千城台駅
18:11着
18:11発
千城台東小学校
18:11着
18:11発
御成台入口
18:13着
18:13発
四街道徳洲会病院
18:14着
18:14発
鷹の台四丁目
18:15着
18:15発
鷹の台三丁目
18:16着
18:16発
吉岡小学校
18:17着
18:17発
御成台公園
18:18着
18:18発
情報大正門
18:19着
18:19発
御成台車庫
18:21着
18:21発
吉岡坂下
18:22着
18:22発
福星寺入口
18:23着
18:23発
吉岡中央
18:24着
18:24発
吉岡
18:25着
18:25発
上野入口
18:26着
18:26発
旭ケ丘南
18:27着
18:27発
旭ケ丘東
18:27着
18:27発
旭中学校入口 0分
18:28着
18:28発
旭小学校 1分
18:29着
18:29発
旭農協 2分
18:37着
みそら団地 10分