千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:40発 千城台駅
08:41着
08:41発
千城台東小学校
08:41着
08:41発
御成台入口
08:43着
08:43発
四街道徳洲会病院
08:44着
08:44発
鷹の台四丁目
08:45着
08:45発
鷹の台三丁目
08:46着
08:46発
吉岡小学校
08:47着
08:47発
御成台公園
08:48着
08:48発
情報大正門
08:49着
08:49発
御成台車庫
08:51着
08:51発
吉岡坂下
08:52着
08:52発
福星寺入口
08:53着
08:53発
吉岡中央
08:54着
08:54発
吉岡
08:55着
08:55発
上野入口
08:56着
08:56発
旭ケ丘南
08:57着
08:57発
旭ケ丘東
08:57着
08:57発
旭中学校入口 0分
08:58着
08:58発
旭小学校 1分
08:59着
08:59発
旭農協 2分
09:07着
みそら団地 10分