千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:35発 千城台駅
06:36着
06:36発
千城台東小学校
06:36着
06:36発
御成台入口
06:38着
06:38発
四街道徳洲会病院
06:39着
06:39発
鷹の台四丁目
06:40着
06:40発
鷹の台三丁目
06:41着
06:41発
吉岡小学校
06:42着
06:42発
御成台公園
06:43着
06:43発
情報大正門
06:44着
06:44発
御成台車庫
06:46着
06:46発
吉岡坂下
06:47着
06:47発
福星寺入口
06:48着
06:48発
吉岡中央
06:49着
06:49発
吉岡
06:50着
06:50発
上野入口
06:51着
06:51発
旭ケ丘南
06:52着
06:52発
旭ケ丘東
06:52着
06:52発
旭中学校入口 0分
06:53着
06:53発
旭小学校 1分
06:54着
06:54発
旭農協 2分
07:02着
みそら団地 10分