千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭農協:2021年12月4日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
旭農協
13:09着
13:09発
旭小学校 0分
13:10着
13:10発
旭中学校入口 1分
13:11着
13:11発
旭ケ丘東 2分
13:12着
13:12発
旭ケ丘南 3分
13:12着
13:12発
上野入口 3分
13:13着
13:13発
総合公園前 4分
13:14着
13:14発
吉岡 5分
13:15着
13:15発
吉岡中央 6分
13:16着
13:16発
福星寺入口 7分
13:17着
13:17発
吉岡坂下 8分
13:18着
13:18発
御成台車庫 9分
13:19着
13:19発
情報大正門 10分
13:20着
13:20発
御成台公園 11分
13:21着
13:21発
吉岡小学校 12分
13:22着
13:22発
鷹の台三丁目 13分
13:23着
13:23発
鷹の台四丁目 14分
13:24着
13:24発
四街道徳洲会病院 15分
13:25着
13:25発
御成台入口 16分
13:26着
13:26発
千城台東小学校 17分
13:33着
千城台駅 24分