千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭農協:2021年12月4日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
旭農協
11:54着
11:54発
旭小学校 0分
11:55着
11:55発
旭中学校入口 1分
11:56着
11:56発
旭ケ丘東 2分
11:57着
11:57発
旭ケ丘南 3分
11:57着
11:57発
上野入口 3分
11:58着
11:58発
総合公園前 4分
11:59着
11:59発
吉岡 5分
12:00着
12:00発
吉岡中央 6分
12:01着
12:01発
福星寺入口 7分
12:02着
12:02発
吉岡坂下 8分
12:03着
12:03発
御成台車庫 9分
12:04着
12:04発
情報大正門 10分
12:05着
12:05発
御成台公園 11分
12:06着
12:06発
吉岡小学校 12分
12:07着
12:07発
鷹の台三丁目 13分
12:08着
12:08発
鷹の台四丁目 14分
12:09着
12:09発
四街道徳洲会病院 15分
12:10着
12:10発
御成台入口 16分
12:11着
12:11発
千城台東小学校 17分
12:18着
千城台駅 24分