千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 07:16発

所要時間(概算)
07:13発 みそら団地
07:14着
07:14発
旭農協
07:14着
07:14発
旭小学校
07:15着
07:15発
旭中学校入口
07:16着
07:16発
旭ケ丘東
07:17着
07:17発
旭ケ丘南 1分
07:17着
07:17発
上野入口 1分
07:18着
07:18発
総合公園前 2分
07:19着
07:19発
吉岡 3分
07:20着
07:20発
吉岡中央 4分
07:21着
07:21発
福星寺入口 5分
07:22着
07:22発
吉岡坂下 6分
07:23着
07:23発
御成台車庫 7分
07:24着
07:24発
情報大正門 8分
07:25着
07:25発
御成台公園 9分
07:26着
07:26発
吉岡小学校 10分
07:27着
07:27発
鷹の台三丁目 11分
07:28着
07:28発
鷹の台四丁目 12分
07:29着
07:29発
四街道徳洲会病院 13分
07:30着
07:30発
御成台入口 14分
07:31着
07:31発
千城台東小学校 15分
07:40着
千城台駅 24分