千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:50発 みそら団地
06:51着
06:51発
旭農協
06:51着
06:51発
旭小学校
06:52着
06:52発
旭中学校入口
06:53着
06:53発
旭ケ丘東
06:54着
06:54発
旭ケ丘南 1分
06:54着
06:54発
上野入口 1分
06:55着
06:55発
総合公園前 2分
06:56着
06:56発
吉岡 3分
06:57着
06:57発
吉岡中央 4分
06:58着
06:58発
福星寺入口 5分
06:59着
06:59発
吉岡坂下 6分
07:00着
07:00発
御成台車庫 7分
07:01着
07:01発
情報大正門 8分
07:02着
07:02発
御成台公園 9分
07:03着
07:03発
吉岡小学校 10分
07:04着
07:04発
鷹の台三丁目 11分
07:05着
07:05発
鷹の台四丁目 12分
07:06着
07:06発
四街道徳洲会病院 13分
07:07着
07:07発
御成台入口 14分
07:08着
07:08発
千城台東小学校 15分
07:10着
千城台駅 17分