千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

旭ケ丘東:2020年12月1日(火) 06:13発

所要時間(概算)
06:10発 みそら団地
06:11着
06:11発
旭農協
06:11着
06:11発
旭小学校
06:12着
06:12発
旭中学校入口
06:13着
06:13発
旭ケ丘東
06:14着
06:14発
旭ケ丘南 1分
06:14着
06:14発
上野入口 1分
06:15着
06:15発
総合公園前 2分
06:16着
06:16発
吉岡 3分
06:17着
06:17発
吉岡中央 4分
06:18着
06:18発
福星寺入口 5分
06:19着
06:19発
吉岡坂下 6分
06:20着
06:20発
御成台車庫 7分
06:21着
06:21発
情報大正門 8分
06:22着
06:22発
御成台公園 9分
06:23着
06:23発
吉岡小学校 10分
06:24着
06:24発
鷹の台三丁目 11分
06:25着
06:25発
鷹の台四丁目 12分
06:26着
06:26発
四街道徳洲会病院 13分
06:27着
06:27発
御成台入口 14分
06:28着
06:28発
千城台東小学校 15分
06:30着
千城台駅 17分