千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 18:03発

所要時間(概算)
18:03発 千葉駅東口
18:05着
18:05発
市民会館 2分
18:07着
18:07発
祐光三丁目 4分
18:08着
18:08発
祐光四丁目 5分
18:09着
18:09発
高品第二公園 6分
18:10着
18:10発
東寺山町 7分
18:12着
18:12発
東寺山北 9分
18:13着
18:13発
戸張作橋 10分
18:15着
18:15発
みつわ台公園前 12分
18:16着
18:16発
みつわ台南小学校入口 13分
18:17着
18:17発
原町入口 14分
18:17着
18:17発
熊野神社前 14分
18:18着
18:18発
原町 15分
18:19着
18:19発
ツツジ公園 16分
18:20着
18:20発
さくら公園 17分
18:21着
18:21発
西都賀一丁目 18分
18:22着
18:22発
都賀駅西口 19分
18:23着
18:23発
西都賀一丁目 20分
18:25着
18:25発
都賀の台入口 22分
18:25着
18:25発
都賀の台第一 22分
18:26着
18:26発
都賀の台第二 23分
18:26着
18:26発
都賀の台公園 23分
18:28着
18:28発
みつわ台総合病院 25分
18:29着
18:29発
みつわ台総合病院入口 26分
18:30着
18:30発
みつわ台五丁目 27分
18:36着
みつわ台車庫 33分