千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 18:30発

所要時間(概算)
18:03発 千葉駅東口
18:05着
18:05発
市民会館
18:07着
18:07発
祐光三丁目
18:08着
18:08発
祐光四丁目
18:09着
18:09発
高品第二公園
18:10着
18:10発
東寺山町
18:12着
18:12発
東寺山北
18:13着
18:13発
戸張作橋
18:15着
18:15発
みつわ台公園前
18:16着
18:16発
みつわ台南小学校入口
18:17着
18:17発
原町入口
18:17着
18:17発
熊野神社前
18:18着
18:18発
原町
18:19着
18:19発
ツツジ公園
18:20着
18:20発
さくら公園
18:21着
18:21発
西都賀一丁目
18:22着
18:22発
都賀駅西口
18:23着
18:23発
西都賀一丁目
18:25着
18:25発
都賀の台入口
18:25着
18:25発
都賀の台第一
18:26着
18:26発
都賀の台第二
18:26着
18:26発
都賀の台公園
18:28着
18:28発
みつわ台総合病院
18:29着
18:29発
みつわ台総合病院入口
18:30着
18:30発
みつわ台五丁目
18:36着
みつわ台車庫 6分