千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:07発 千葉駅東口
17:09着
17:09発
市民会館 2分
17:11着
17:11発
祐光三丁目 4分
17:12着
17:12発
祐光四丁目 5分
17:13着
17:13発
高品第二公園 6分
17:14着
17:14発
東寺山町 7分
17:16着
17:16発
東寺山北 9分
17:17着
17:17発
戸張作橋 10分
17:19着
17:19発
みつわ台公園前 12分
17:20着
17:20発
みつわ台南小学校入口 13分
17:21着
17:21発
原町入口 14分
17:21着
17:21発
熊野神社前 14分
17:22着
17:22発
原町 15分
17:23着
17:23発
ツツジ公園 16分
17:24着
17:24発
さくら公園 17分
17:25着
17:25発
西都賀一丁目 18分
17:26着
17:26発
都賀駅西口 19分
17:27着
17:27発
西都賀一丁目 20分
17:29着
17:29発
都賀の台入口 22分
17:29着
17:29発
都賀の台第一 22分
17:30着
17:30発
都賀の台第二 23分
17:30着
17:30発
都賀の台公園 23分
17:32着
17:32発
みつわ台総合病院 25分
17:33着
17:33発
みつわ台総合病院入口 26分
17:34着
17:34発
みつわ台五丁目 27分
17:40着
みつわ台車庫 33分