千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面
みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:07発 | 千葉駅東口 | - |
17:09着 17:09発 |
市民会館 | - |
17:11着 17:11発 |
祐光三丁目 | - |
17:12着 17:12発 |
祐光四丁目 | - |
17:13着 17:13発 |
高品第二公園 | - |
17:14着 17:14発 |
東寺山町 | - |
17:16着 17:16発 |
東寺山北 | - |
17:17着 17:17発 |
戸張作橋 | - |
17:19着 17:19発 |
みつわ台公園前 | - |
17:20着 17:20発 |
みつわ台南小学校入口 | - |
17:21着 17:21発 |
原町入口 | - |
17:21着 17:21発 |
熊野神社前 | - |
17:22着 17:22発 |
原町 | - |
17:23着 17:23発 |
ツツジ公園 | - |
17:24着 17:24発 |
さくら公園 | - |
17:25着 17:25発 |
西都賀一丁目 | - |
17:26着 17:26発 |
都賀駅西口 | - |
17:27着 17:27発 |
西都賀一丁目 | - |
17:29着 17:29発 |
都賀の台入口 | - |
17:29着 17:29発 |
都賀の台第一 | - |
17:30着 17:30発 |
都賀の台第二 | - |
17:30着 17:30発 |
都賀の台公園 | - |
17:32着 17:32発 |
みつわ台総合病院 | - |
17:33着 17:33発 |
みつわ台総合病院入口 | - |
17:34着 17:34発 |
みつわ台五丁目 |
17:40着 |
みつわ台車庫 | 6分 |