千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 16:11発

所要時間(概算)
16:11発 千葉駅東口
16:13着
16:13発
市民会館 2分
16:15着
16:15発
祐光三丁目 4分
16:16着
16:16発
祐光四丁目 5分
16:17着
16:17発
高品第二公園 6分
16:18着
16:18発
東寺山町 7分
16:20着
16:20発
東寺山北 9分
16:21着
16:21発
戸張作橋 10分
16:23着
16:23発
みつわ台公園前 12分
16:24着
16:24発
みつわ台南小学校入口 13分
16:25着
16:25発
原町入口 14分
16:25着
16:25発
熊野神社前 14分
16:26着
16:26発
原町 15分
16:27着
16:27発
ツツジ公園 16分
16:28着
16:28発
さくら公園 17分
16:29着
16:29発
西都賀一丁目 18分
16:30着
16:30発
都賀駅西口 19分
16:31着
16:31発
西都賀一丁目 20分
16:33着
16:33発
都賀の台入口 22分
16:33着
16:33発
都賀の台第一 22分
16:34着
16:34発
都賀の台第二 23分
16:34着
16:34発
都賀の台公園 23分
16:36着
16:36発
みつわ台総合病院 25分
16:37着
16:37発
みつわ台総合病院入口 26分
16:38着
16:38発
みつわ台五丁目 27分
16:44着
みつわ台車庫 33分