千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 16:38発

所要時間(概算)
16:11発 千葉駅東口
16:13着
16:13発
市民会館
16:15着
16:15発
祐光三丁目
16:16着
16:16発
祐光四丁目
16:17着
16:17発
高品第二公園
16:18着
16:18発
東寺山町
16:20着
16:20発
東寺山北
16:21着
16:21発
戸張作橋
16:23着
16:23発
みつわ台公園前
16:24着
16:24発
みつわ台南小学校入口
16:25着
16:25発
原町入口
16:25着
16:25発
熊野神社前
16:26着
16:26発
原町
16:27着
16:27発
ツツジ公園
16:28着
16:28発
さくら公園
16:29着
16:29発
西都賀一丁目
16:30着
16:30発
都賀駅西口
16:31着
16:31発
西都賀一丁目
16:33着
16:33発
都賀の台入口
16:33着
16:33発
都賀の台第一
16:34着
16:34発
都賀の台第二
16:34着
16:34発
都賀の台公園
16:36着
16:36発
みつわ台総合病院
16:37着
16:37発
みつわ台総合病院入口
16:38着
16:38発
みつわ台五丁目
16:44着
みつわ台車庫 6分