千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:19発 千葉駅東口
15:21着
15:21発
市民会館 2分
15:23着
15:23発
祐光三丁目 4分
15:24着
15:24発
祐光四丁目 5分
15:25着
15:25発
高品第二公園 6分
15:26着
15:26発
東寺山町 7分
15:28着
15:28発
東寺山北 9分
15:29着
15:29発
戸張作橋 10分
15:31着
15:31発
みつわ台公園前 12分
15:32着
15:32発
みつわ台南小学校入口 13分
15:33着
15:33発
原町入口 14分
15:33着
15:33発
熊野神社前 14分
15:34着
15:34発
原町 15分
15:35着
15:35発
ツツジ公園 16分
15:36着
15:36発
さくら公園 17分
15:37着
15:37発
西都賀一丁目 18分
15:38着
15:38発
都賀駅西口 19分
15:39着
15:39発
西都賀一丁目 20分
15:41着
15:41発
都賀の台入口 22分
15:41着
15:41発
都賀の台第一 22分
15:42着
15:42発
都賀の台第二 23分
15:42着
15:42発
都賀の台公園 23分
15:44着
15:44発
みつわ台総合病院 25分
15:45着
15:45発
みつわ台総合病院入口 26分
15:46着
15:46発
みつわ台五丁目 27分
15:52着
みつわ台車庫 33分