千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 14:21発

所要時間(概算)
14:21発 千葉駅東口
14:23着
14:23発
市民会館 2分
14:25着
14:25発
祐光三丁目 4分
14:26着
14:26発
祐光四丁目 5分
14:27着
14:27発
高品第二公園 6分
14:28着
14:28発
東寺山町 7分
14:30着
14:30発
東寺山北 9分
14:31着
14:31発
戸張作橋 10分
14:33着
14:33発
みつわ台公園前 12分
14:34着
14:34発
みつわ台南小学校入口 13分
14:35着
14:35発
原町入口 14分
14:35着
14:35発
熊野神社前 14分
14:36着
14:36発
原町 15分
14:37着
14:37発
ツツジ公園 16分
14:38着
14:38発
さくら公園 17分
14:39着
14:39発
西都賀一丁目 18分
14:40着
14:40発
都賀駅西口 19分
14:41着
14:41発
西都賀一丁目 20分
14:43着
14:43発
都賀の台入口 22分
14:43着
14:43発
都賀の台第一 22分
14:44着
14:44発
都賀の台第二 23分
14:44着
14:44発
都賀の台公園 23分
14:46着
14:46発
みつわ台総合病院 25分
14:47着
14:47発
みつわ台総合病院入口 26分
14:48着
14:48発
みつわ台五丁目 27分
14:54着
みつわ台車庫 33分