千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 13:21発

所要時間(概算)
13:21発 千葉駅東口
13:23着
13:23発
市民会館 2分
13:25着
13:25発
祐光三丁目 4分
13:26着
13:26発
祐光四丁目 5分
13:27着
13:27発
高品第二公園 6分
13:28着
13:28発
東寺山町 7分
13:30着
13:30発
東寺山北 9分
13:31着
13:31発
戸張作橋 10分
13:33着
13:33発
みつわ台公園前 12分
13:34着
13:34発
みつわ台南小学校入口 13分
13:35着
13:35発
原町入口 14分
13:35着
13:35発
熊野神社前 14分
13:36着
13:36発
原町 15分
13:37着
13:37発
ツツジ公園 16分
13:38着
13:38発
さくら公園 17分
13:39着
13:39発
西都賀一丁目 18分
13:40着
13:40発
都賀駅西口 19分
13:41着
13:41発
西都賀一丁目 20分
13:43着
13:43発
都賀の台入口 22分
13:43着
13:43発
都賀の台第一 22分
13:44着
13:44発
都賀の台第二 23分
13:44着
13:44発
都賀の台公園 23分
13:46着
13:46発
みつわ台総合病院 25分
13:47着
13:47発
みつわ台総合病院入口 26分
13:48着
13:48発
みつわ台五丁目 27分
13:54着
みつわ台車庫 33分