千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 12:21発

所要時間(概算)
12:21発 千葉駅東口
12:23着
12:23発
市民会館 2分
12:25着
12:25発
祐光三丁目 4分
12:26着
12:26発
祐光四丁目 5分
12:27着
12:27発
高品第二公園 6分
12:28着
12:28発
東寺山町 7分
12:30着
12:30発
東寺山北 9分
12:31着
12:31発
戸張作橋 10分
12:33着
12:33発
みつわ台公園前 12分
12:34着
12:34発
みつわ台南小学校入口 13分
12:35着
12:35発
原町入口 14分
12:35着
12:35発
熊野神社前 14分
12:36着
12:36発
原町 15分
12:37着
12:37発
ツツジ公園 16分
12:38着
12:38発
さくら公園 17分
12:39着
12:39発
西都賀一丁目 18分
12:40着
12:40発
都賀駅西口 19分
12:41着
12:41発
西都賀一丁目 20分
12:43着
12:43発
都賀の台入口 22分
12:43着
12:43発
都賀の台第一 22分
12:44着
12:44発
都賀の台第二 23分
12:44着
12:44発
都賀の台公園 23分
12:46着
12:46発
みつわ台総合病院 25分
12:47着
12:47発
みつわ台総合病院入口 26分
12:48着
12:48発
みつわ台五丁目 27分
12:54着
みつわ台車庫 33分